ОВЕН

Как правило, в одиночку Овнам по плечу справиться с любой задачей, но только не сегодня – наверное, планка, поднятая накануне, оказалась для вас слишком высока.

ТЕЛЕЦ

Сегодня все увидят, какой вы незаменимый работник, поэтому не стоит долго раскачиваться, становитесь во главе производственного процесса.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня нельзя отворачиваться от знаний, ведь у вас именно сейчас показатель повышения своего интеллектуального уровня.

РАК

Строго соблюдайте правила личной безопасности – по-прежнему, высок риск получить бытовую или производственную травму.

ЛЕВ

Сейчас ни в коем случае нельзя противопоставлять себя своим коллегам – их много, а вы один. Сегодня тот редкий случай, когда следует плыть по течению.

ДЕВА

Единственное, что может испортить этот день – ваше плохое самочувствие. Поэтому, выходя из дома, позаботьтесь о мерах предосторожности.

ВЕСЫ

Если вы человек творческой профессии, все сложится для вас удачно – вас обязательно посетит муза. Впрочем, творчество необходимо в любом деле.

СКОРПИОН

Если перед вами сегодня встанет выбор – заниматься домашними делами или посвятить день профессиональным успехам, лучше останьтесь дома – он сейчас важнее.

СТРЕЛЕЦ

Возможно, именно сегодня начальство задумает отправить вас в местную командировку – это время разъездов по делам рабочим и личным.

КОЗЕРОГ

Судя по всему, вам сегодня представится возможность приобрести то, что вы давно хотели, но почему-то откладывали покупку. Что ж, время пришло.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня вы сможете доказать всем, что вы тоже способны стать лидером. Вашу инициативу обязательно подхватят ваши товарищи, и оценит начальство.

РЫБЫ

Сегодня нет причин строить из себя супергероя – похоже, сил у вас поубавилось с начала недели. Поэтому ничего страшного, если вперед выйдут ваши товарищи.