ОВЕН

Конечно, работа не всегда бывает в радость, но это не причина, чтобы ее не делать. Вечером можно заняться уборкой помещения.

ТЕЛЕЦ

Если вы представитель творческой профессии или относитесь к, так называемым, фрилансерам, сегодняшний день пройдет для вас удачно.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня благоприятна любая работа по дому, а в дневное время суток не слишком задерживайтесь на службе – это домашний день.

РАК

Активность сегодняшнего дня будет скорее ментальной, чем физической. Впрочем, эта активность вряд ли будет очень полезной, особенно после обеда.

ЛЕВ

Сегодняшний день, особенно его дневная часть, будет связан с решением материальных проблем. Только не попадите на часы, когда Луна будет без курса.

ДЕВА

Дева не считается самым активным знаком Зодиака, но вся утренняя часть сегодняшних суток будет доказывать обратное. Вечером возможно вознаграждение.

ВЕСЫ

Если вы можете выбирать, в какую смену вам работать, лучше выбрать вечернее время – тогда у вас будет гораздо больше сил и возможностей.

СКОРПИОН

Сегодняшний день, по крайней мере, его рабочее время, следует посвятить коллективному труду. Вечером, никуда не заходя, сразу идите домой.

СТРЕЛЕЦ

Сегодняшний день очень благоприятен для профессиональных успехов – с утра можно делать решительные шаги в карьере и бизнесе.

КОЗЕРОГ

Сегодня очень хорошее время с точки зрения интеллектуального обогащения. Весьма вероятно, что на связь с вами выйдет человек издалека.

ВОДОЛЕЙ

Отправляясь на работу, строго выполняйте правила дорожного движения. На работе будьте осторожнее с опасным инструментом.

РЫБЫ

Рассчитывать сегодня исключительно на собственные силы было бы неправильно. В этот день нужно почувствовать себя винтиком в едином механизме.