ОВЕН

Весь сегодняшний день лучше всего посвятить работе в команде. Только коллективный труд, когда рядом чувствуется плечо друга, будет сегодня успешным. 

ТЕЛЕЦ

В этот день вы сможете побить все мыслимые и немыслимые рекорды на своем рабочем месте. Время перевыполнять план. 

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня у Близнецов есть возможность насытить свой информационный голод. Не отключайте компьютер, информация может прийти довольно внезапно.

РАК

Раки не зря славятся своей осторожностью, и сегодня она вам, видимо, понадобится. Не стоит рисковать без надобности, этот день травмоопасен.

ЛЕВ

Лев, как царь зверей, немного свысока смотрит на представителей всех остальных знаков, но сегодня стоит смирить свою гордыню и почувствовать себя членом коллектива. 

ДЕВА

Девы славятся своим трудолюбием, и сегодня у вас будет возможность весь день посвятить работе, не за чины и награды, а ради пользы дела.

ВЕСЫ

Сегодняшний день сложится у вас неплохо, особенно, если вы будете отдыхать, а не работать. Впрочем, и на работе все будет очень хорошо.

СКОРПИОН

Не самый лучший день с точки зрения производственных рекордов. Может быть, от побед в профессиональной деятельности вас отвлекут домашние дела.

СТРЕЛЕЦ

Телефон сегодня будет звонить, не умолкая, но рассчитывать на очень ценную информацию не стоит. Скорее всего, она будет пустой. 

КОЗЕРОГ

Энергии сегодняшнего дня сулят вам материальные выгоды. Вы можете неожиданно получить премию или как-то иначе пополнить свой бюджет.

ВОДОЛЕЙ

Возможно, начало недели и не очень задалось у типичных Водолеев, но с этого дня все должно измениться. Расправьте плечи, принимайтесь за дело.

РЫБЫ

Рыбы не считаются самым сильным из зодиакальных знаков, и сегодня вам лучше не особенно напрягаться, чтобы хватило сил на оставшиеся дни недели.