ОВЕН

К поступающей с раннего утра информации следует относиться осторожно – сейчас не стоит доверять всему безоговорочно. Вечер придётся посвятить домашним делам.

ТЕЛЕЦ

Сегодняшний день будет насыщен сообщениями и звонками. Правда реальной пользы от них будет не очень много.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня вы можете рассчитывать на реальную прибыль. Ну а вечер можно посвятить прогулке по магазинам.

РАК

Хватит сидеть на скамейке запасных. Может быть, и не с самого утра, но вы обязательно почувствуете прилив сил – вот тогда и принимайтесь за дело.

ЛЕВ

Постарайтесь больше успеть в первую половину дня, потому что ближе к вечеру вы можете почувствовать себя не лучшим образом.

ДЕВА

Сегодняшний день должен сложиться для вас неплохо. В рабочее время вы впереди на лихом коне, а после работы можно будет хорошо отдохнуть.

ВЕСЫ

Может быть, не с самого начала дня, но после обеда вы точно сможете справиться с любой задачей, поставленной перед вами руководством.

СКОРПИОН

Утром по дороге на работу строго соблюдайте правила дорожного движения. В послеобеденное время ожидается интересная информация.

СТРЕЛЕЦ

Пытливая натура настоящего Стрельца не чужда приключений, но как раз сегодня от любых авантюр стоит решительно отказаться.

КОЗЕРОГ

С самого утра не стоит гнаться за рекордами, зато во вторую половину дня вы сможете развернуться. Но хороших успехов можно добиться только вместе с товарищами.

ВОДОЛЕЙ

Работайте спокойно, не слишком напрягаясь, но и не отлынивая от дел. На большие победы пока рассчитывать рано, особенно во вторую половину дня.

РЫБЫ

Ваше время настаёт после полудня. И в работе всё будет спориться, и после работы можно будет на славу повеселиться с близкими людьми.