ОВЕН

Если вы давно вынашиваете наполеоновские планы по переустройству мира, можете воплощать в жизнь свои проекты – вполне благоприятный для этого день, но не вечер.

ТЕЛЕЦ

Тенденции первого дня недели продолжаются и сегодня. Как профессионалу вам сейчас точно не будет равных, так что не надо прятаться за чужими спинами.

БЛИЗНЕЦЫ

Не исключено, что сегодня на связь с вами выйдет человек издалека. Поэтому вечером не забудьте проверить свой почтовый ящик – может быть, вас ждет известие.

РАК

И утром, по пути на работу, и вечером, идя с работы, и на самой работе строго соблюдайте правила личной безопасности. Дома тоже ими не пренебрегайте.

ЛЕВ

Настоящий Лев привык быть в центре внимания, но сегодня не стыдно будет затеряться в коллективе. Принцип этого дня – один за всех, все за одного.

ДЕВА

Возможно, эта неделя складывается не совсем по вашему плану. Вам хочется вершить великие дела, а начальство загрузит вас обычной рутинной работой.

ВЕСЫ

Даже если вы не совсем творческий человек, и ваша работа не связана со стихами или картинами, сегодня вы все равно почувствуете себя художником.

СКОРПИОН

Направьте всю свою энергию на преобразование пространства в собственных апартаментах. Все равно для больших успехов на работе не лучшее время.

СТРЕЛЕЦ

Сегодня прекрасный день для общения и обмена информацией, причем все равно, по личным или рабочим делам. А вот сидеть в одиночестве не лучшая затея.

КОЗЕРОГ

Хорошее время для решения своих материальных проблем. Можно проворачивать финансовые операции, но только в светлое время суток, а лучше с утра.

ВОДОЛЕЙ

Заряд бодрости и оптимизма, который вы получили вчера, по-прежнему поддерживает вас в любом начинании. Сейчас не нужно уступать свои лидирующие позиции.

РЫБЫ

Типичные Рыбы – люди, как правило, скромные. Вот и сегодня не стоит строить из себя супергероя, лучше побыть в тени своих товарищей.