ОВЕН

Постарайтесь не вступать ни в какую перепалку сегодняшним вечером, особенно с незнакомыми людьми. Вы ведь тоже не всесильны.

ТЕЛЕЦ

С утра можно хорошо поработать, правда выработки будет мало. К вечеру возможны разногласия с вашими партнерами – держите себя в руках.

БЛИЗНЕЦЫ

Начало дня будет веселее его продолжения. Ничего страшного не произойдет, просто вам придется окунуться в ворох текущих проблем.

РАК

Сегодня ближе к вечеру у вас все начинает складываться очень хорошо, в том числе, по части романтики. Не слишком обольщайтесь, все может быть не так, как кажется.

ЛЕВ

Утро пройдёт довольно динамично, по крайней мере, в плане встреч и информации. Впрочем, доверять этому вряд ли стоит. Вечер посвятите домашним делам.

ДЕВА

Сегодняшний день, по крайней мере, его вторая половина, будет связана с перемещениями и новостями. Доверять им можно крайне осторожно.

ВЕСЫ

Во вторую половину дня к вам могут поступать очень заманчивые предложения материального порядка. Принимать их или нет – ваше дело.

СКОРПИОН

Возможно, утром вы будете чувствовать себя еще не лучшим образом. Все меняется во второй половине дня, но проявляйте инициативу дозировано.

СТРЕЛЕЦ

Сегодняшний день вряд ли будет за вами. Поэтому уступите бразды правления своим более энергичным товарищам.

КОЗЕРОГ

Поработайте от души с самого начала дня, но о больших победах не думайте. Ближе к вечеру могут испортиться отношения с коллективом.

ВОДОЛЕЙ

Информации, полученной с самого утра, относитесь с недоверием. Во вторую половину дня возникнет хорошая возможность проявить себя на рабочем месте.

РЫБЫ

Утром по пути на работу строго выполняйте правила дорожного движения. Вечером можно немного расслабиться, но бдительности все равно нельзя терять.