Актриса Анастасия Заворотнюк в третий раз стала мамой.

Но звезда призналась в этом не сразу, а только через несколько месяцев. В октябре у нее и фигуриста Петра Чернышева родилась дочь Мила. Это первый ребенок пары. Анастасия и Петр в браке уже 11 лет. При этом спортсмен помогал актрисе воспитывать двоих детей от предыдущего брака: Анну и Майкла.

По словам Заворотнюк, именно Майкл натолкнул ее на мысль об еще одном ребенке. Звезда сериала "Моя прекрасная няня" до последнего держала свое счастье в тайне.

- Я старалась держать все в тайне и просто исчезла на время. Было страшно, что если что-то пойдет не так, то меня начнут активно жалеть. Я прошла все необходимые обследования у врачей, получила от них одобрение и подтверждение, что все хорошо, - рассказала Анастасия Заворотнюк журналу Hello.

Артистка с самого начала хотела девочку, которая будет похожа на отца. Так и получилось. Мила родилась со светлыми волосами и голубыми глазами. Особенно актрису вдохновила постановка "Руслан и Людмила", в которой приняла участие маленькая дочь Татьяны Навки.

- И вот премьера. Я вижу, что все удалось, все прекрасно. Успех, аплодисменты, и в финале на лед выходит маленькая Надя Пескова – очаровательный ребенок с огромными синими глазами, косичками... И в это момент волнение отпустило меня, вместе с радостью вдруг накрыло абсолютное понимание, что я больше не могу без такой же маленькой девочки. Внутри созрела решимость, все кричало: "Дайте мне это!", - сказала Заворотнюк.

На свет Мила появилась в подмосковном госпитале. Сын актрисы предлагал ей помочь с отъездом домой. Однако Анастасия дождалась супруга, который вернулся из поездки в Санкт-Петербург. Петр отправился за супругой сразу же.

- Мы садимся в машину, Петя сам за рулем. Ехали со скоростью километра три в час. Ребята из клиники провожали нас до самых ворот, а уже холодно было, конец октября. Они в одних костюмах. Я говорила: "Петя, у тебя есть педаль газа", а он все не решался ее нажать. Мы полдня ехали домой, хотя живем недалеко от Лапино, - добавила актриса.

Майкл познакомился с новорожденной сестрой сразу. 23-летняя Анна увидела Милу, когда последней было уже три месяца. Заворотнюк отметила, что видит в малышке обоих своих детей и называет это "невероятным даром".