Актриса Светлана Ходченкова опубликовала на своей странице в соцсети фотографию, на которой она изображена с округлившимся животиком.

Этот снимок сразу взбудоражил многочисленных поклонников звезды. Ведь актрисе 39 лет, и ее фанаты давно интересуются, не думает ли исполнительница роли Веры в фильме "Благословите женщину" о продолжении рода?

Светлана Ходченкова всегда держала свою личную жизнь в секрете. Известно, что шесть лет она прожила в браке с актером Владимиром Яглычем. Однако общих детей у пары так и не появилось.

После развода девушка стала еще тщательнее скрывать все, что происходит с ней за кадром.

Рядом со снимком в соцсетях Светлана Ходченкова написала, это кадр из комедийного сериала "Очевидное невероятное", который снимает режиссер Александр Войтинский. И, мол, накладной живот – это всего лишь реквизит.

Ранее актриса сообщала, что мужчины, подходящего на роль достойного отца, рядом с ней в данный момент нет. Да и сама она думает о карьере, а не материнстве.

И все же многие поклонники уверены, что звезда на самом деле ждет прибавления в семействе, а все комментарии являются лишь уловками, скрывающими правду.