Российскую актрису театра и кино Анастасию Макееву госпитализировали, сообщил в воскресенье, 5 сентября, ее четвертый муж Роман Мальков на своей странице в Instagram.

Он отметил, что Макееву увезли в больницу на машине скорой помощи. В настоящий момент актриса находится под капельницей.

"Что дальше, не известно! Только молиться за нее! Настя уже была в коме, и ее чудом спасли", – написал Мальков в соцсети.

Причины такого состояния певицы ее муж не уточнил.

Ранее у Анастасии Макеевой уже были проблемы с голосовыми связками. Из-за нервного истощения в августе Макеева теряла голос, пишет РЕН ТВ.

В мае этого года Анастасия Макеева вышла замуж в четвертый раз, на этот раз за бизнесмена Романа Малькова. Свадьбу сыграли в Крыму. Мальков ради артистки оставил жену Светлану и четверых детей в Словении. Из-за этого разгорелся скандал, некоторые пользователи соцсетей обвинили артистку в том, что она разрушила счастливую семью.

Также здоровье Макеевой ухудшилось на фоне травли после того, как артистка ударила бывшую жену своего супруга, добавляет телеканал.

8 августа один из актеров триллера "Динозавр" сообщил, что артистку Светлану Светличную доставили в одну из столичных больниц. Позже актриса заявила, что обращение связано с травмой головы, которую она получила несколько лет назад.


Источник: информационный портал "Известия" - IZ.RU