Сегодня в СМИ появилась информация, что популярный актер Сергей Горобченко попал в больницу. Сообщалось, что ему стало плохо прямо у себя в квартире. Предположили, что о себе напомнила травма - несколько лет назад Сергей разбился на мотоцикле. Тогда он сам выполнял трюки на съемочной площадке.

Однако страхи не оправдались.

Новость о госпитализации подтвердил сам актер - он выложил пост на своей странице Instagram.

- Панкреатит- дело тонкое... Так определили. С каждым может... Собирался утром на пробу, а доехал до больнички. Ну дела...!!! Врачи говорят: еда, праздники, алкоголь, нервы. Я не запойный, могу выпить, но все было вполне в меру. С едой тоже не жестил. Остается- нервы... Ну и плюс праздники. Спасибо Друзьям, взяли под ручки и принесли!!! Лечение: холод, голод и покой! Не болейте, пожалуйста!!!

В 2017 году Горобченко отметил юбилей. Популярному актеру исполнилось 45 лет.Сейчас он – многодетный отец. Вторая жена артиста Полина Невзорова подарила ему пятерых детей: сыновей Александра, Петра и Ивана и дочерей Анну и Софию.

Сергей Горобченко хорошо знаком зрителям по фильмам и сериалам: "Бумер", "Московский жигало", "Доктор Живаго", "Чужой", "Братья Карамазовы", "Офицеры", "Ленинград".

 

 

Панкреатит- дело тонкое...)🤩 Так определили. С каждым может...) Собирался утром на пробу, а доехал до больнички. Ну дела...!!!)😂🔥🚀Врачи говорят: еда, праздники, алкоголь, нервы. Я не запойный, могу выпить), но все было вполне в меру. С едой тоже не жестил. Остается- нервы... Ну и плюс праздники))). Спасибо Друзьям, взяли под ручки и принесли!!! Лечение: холод, голод и покой!👍🎄😍Не болейте, пожалуйста!!! #сергейгоробченко #невзороваполина #холодголодипокой #валерийконов #игорьшмелев #владимирбедин

Публикация от СЕРГЕЙ ГОРОБЧЕНКО (@sgorobchenko) Янв 15, 2018 at 11:40 PST