20 января свой день рождения помимо Анастасии Волочковой и Ольги Бузовой отметила и секс-символ советского кино,  английская и литовская актриса театра и кино, заслуженная артистка Литвы Ингеборга Дапкунайте. Она отметила юбилей - 55 лет.

В честь знаменательного события Первый канал выпустил передачу, посвященную в основном карьере теледивы.Однако в конце программы Дапкунайте удивила всех неожиданной новостью - она стала матерью. Правда, это событие произошло чуть больше года назад. Сейчас она растит сына по имени Алекс.

О том, что она готовилась стать матерью, Дапкунайте не сообщала. Даже на своей странице Instagram вопреки распространенной моде, она не выкладывала фото, будучи беременной.

Из-за этого некоторые зрители решили, что Ингеборга не была беременной, а пара усыновила малыша. Тем более, Дапкунайте сейчас в превосходной форме.

Теперь актриса решила, что сейчас уже нет смысла скрывать своего ребенка. Стоит отметить, что также скрытно прошло и ее бракосочетание с адвокатом и ресторатором Дмитрием Ямпольским, который младше нее на 10 лет.