Любители высокой моды и поклонники светской львицы Виктории Бони обсуждают её чёрное платье, в котором она появилась на красной дорожке Каннского кинфестиваля в очередной конкурсный день.

Боня вышла на дорожку в платье с открытым верхом, которое полностью оголило её плечи и едва прикрывало пышную грудь. Более того, платье было с откровенным разрезом, который позволил увидеть стройные ноги Бони.

Боня выложила снимок платья в Instagram и написала в комментариях, что над ним работала дизайнер Белла Потёмкина. И добавила, что очень довольна результатом. Но подписчики Бони тут же заметили, что это платье практически копия того наряда, который надела Анджелина Джоли на церемонии вручения премии BAFTA-2018 в Лондоне.

 

 

Наряд Анджелины Джоли на премии BAFTA-2018.

Наряд Анджелины Джоли на премии BAFTA-2018.

Getty

Фото:

 

– Образ скопирован с Анджелины Джоли. Джоли эффектнее, – написал в комментариях пользователь aleks.krasnogorova.

– Все равно не Джоли, – написала leila_gayazova&

– Ну как же в нем двигаться то? Как поворачиваться, за счет чего оно держится на груди, ведь, кажется, одно неловкое движение и оно слетит до пупа!  – высказалась о платье elenaart677.

Отметим, что Боня никак не ответила на критические выпады в свой адрес и рассказала лишь о ювелирном бренде, который был на ней в тот вечер.

Виктории Бони 38 лет, она родилась в Краснокаменске. Проявила себя в качестве телеведущей, актрисы, модели. Состояла в незарегистрированном браке с сыном ирландского миллионера Александром Михаэлем Смерфитом, но в 2017-м году пара рассталась. От Смерфита у Бони родилась дочь.