В преддверии VK Fest на одной из главных lifestyle-площадок Москвы "Депо" пройдёт серия открытых вечеринок с участием известных диджеев и исполнителей. Среди них – Анет Сай, DJ Basky & Мося, GUMA, Джарахов, Егор Шип, Swanky Tunes, Konfuz, DJ Kashin, Мари Краймбрери, NILETTO и другие музыканты.

Вечеринки со свободным входом будут начинаться в 20:00 каждую пятницу с 8 по 22 июля.

VK Feast вечеринки в Депо

Константин Сидорков, директор музыкальных и событийных проектов VK:

"Главная цель наших вечеринок – создать фестивально-концертное настроение и подготовить всех к одному из главных событий этого лета – VK Fest, который уже семь лет объединяет пользователей, артистов и блогеров. Свободный вход позволит всем желающим погрузиться в атмосферу музыки, развлечений и жаркого лета в ожидании начала самого масштабного open-air страны".

 

На прошлой неделе в пятницу 08 июля в Москве прошла первая фестивальная вечеринка – смотрите, как было круто! Потусили, попели, кто-то даже нашёл себе компанию на VK Fest – и всё это абсолютно бесплатно. Впереди ещё две таких встречи.

Открытая вечеринка 08 июля в "Депо".

Открытая вечеринка 08 июля в "Депо".

пресс-служба ВКонтакте.

Фото:

Ранее VK Fest представил список из более чем 35 популярных блогеров, которые встретятся со своими подписчиками в рамках фестиваля. Среди них оказались Лиза Анохина, Лина Подлужная, Некоглай, Саша Монтаг, Сеня и Абрикоса и другие интернет-звезды. Пообщаться с кумирами гости смогут в традиционной для VK Fest зоне "Блогеры".

 

VK Fest пройдёт с 23 по 24 июля при поддержке организационного партнёра Радио Record сразу в трёх городах: в Москве, Санкт-Петербурге и Сириусе (Сочи) – впервые в истории фестиваль состоится в формате digital-моста: трансляция выступлений артистов будет идти одновременно во всех городах.

Вход в Сириусе будет свободный, но можно приобрести билеты в Ложу, которые позволят расположиться на многоуровневом подиуме с отличным видом на сцену и отдельным баром. Билеты на фестиваль в Москве и Петербурге доступны на vk.cc/tickets.

_____________________

Фуд-молл "Депо.Москва" – гастрономическая и событийная площадка, расположенная на территории бывшего трамвайно-троллейбусного парка. Пространство объединяет 75 гастрономических ресторанных концепций, 60 лавок со свежими фермерскими продуктами и рассчитан на 2 000 посадочных мест.