Актер Максим Виторган высказался по поводу измены своей жены, Ксении Собчак, в Instagram. Он выложил скриншот сообщения, которое прислали ему доброжелатели - некто информирует Максима, что Ксения снова встречается с режиссером Константином Богомоловым.

По этому поводу Виторган заявил три пункта - что "по вызову он не работает", что не выдержит второй раз "такого визга" и намекнул, что вполне и сам вполне может встречаться с кем-то другим. "Ксюше не пишите. Поздно. Займитесь собой", - подытожил Максим Виторган. Возможность комментировать свои посты актер благоразумно отключил.

После слухов в СМИ о том, что Ксения Собчак уже несколько месяцев крутит роман с режиссером Богомоловым появились сообщения, что Максим Виторган встретился с оппонентом лично и мужчины подрались - итогом встречи стал разбитый нос у Богомолова.

Сама Ксения тоже не молчит по поводу скандала, но высказывается большей частью косвенно и намеками. Что сейчас происходит в семье Виторган и Собчак, будет ли развод и с кем останется ребенок, не сообщается.