В честь этого компания устроит настоящий праздник косметического расхламления. Специально из Москвы приедет художница Ксения Фёдорова, которая рисует помадой. Вы сможете принести ей свою старую косметику и увидеть, как она становится предметом искусства. С 14.00 художница-помадист будет писать портретные зарисовки покупателей совершенно бесплатно.* Такой подарок станет не только оригинальным элементом интерьера, но и подчеркнёт особое отношение к утилизации ненужных вещей.

 

Таким образом на открытии нового магазина гости смогут не только приобрести все необходимые товары для ухода за собой и за домом, но и познакомиться с новым направлением в живописи – помадизмом. Они будут наблюдать, как губными помадами, карандашами и тенями буквально за 10 минут создаются необычные произведения искусства. Все средства для макияжа, которые портретистка не использует в этот день, станут материалом для её будущих работ.

"Улыбка радуги".

 

 

Подарков очень много

А девушкам дарят дополнительную возможность обновить косметичку: на мероприятии гостей ждут подарки и специальный купон с 15%-ной скидкой на покупку декоративной косметики.

 

"Тысячный магазин – это результат серьёзного труда огромной команды и значимый этап большого пути, который длится больше 20 лет. В связи с этим радостным для нас событием мы подготовили подарки и акции для всех, кто присоединится к нашему празднику на Невском проспекте", – комментирует генеральный директор сети "Улыбка радуги" Алексей Баулин.

 

Справка:

История "Улыбки радуги": Первый розничный магазин сети под названием "Ласка" открылся в 2001 году в Санкт-Петербурге, на Автовской, д. 4. Позже он стал магазином "Мэри Поппинс", потом – "Улыбкой", а первые магазины под названием "Улыбка радуги" появились в 2004 году.

В 2004 г. компания начала менять формат покупок на самообслуживание. Ребрендинг розничной сети, уже с названием "Улыбка радуги", связан с появлением нового типа магазинов – дрогери. В России сеть была одной из первых в сегменте, кто развивал подобный формат, и сегодня "Улыбка радуги" – эталон и эксперт в этой области ритейла.

В настоящее время "Улыбка радуги" – крупнейшая сеть магазинов по уходу за собой и за домом на Северо-Западе и в Поволжье, и вторая по величине федеральная дрогери в России. Под брендом "Улыбка радуги" работают теперь 1000 магазинов общей торговой площадью более 120 000 кв. м. в 33 регионах России. Ассортимент превышает 15 000 товарных единиц. В 2021 году "Улыбке радуги" исполнилось 20 лет.

Ксения Фёдорова – основательница нового направления в изобразительном искусстве "помадизм", основанного на уникальном подходе к выбору материалов. Для создания картин художница использует косметику и парфюмерию.

 

*Количество ограничено.

Информация об организаторе акции, правилах проведения, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения на сайте www. r-ulybka.ru

0+