"Петербургская Недвижимость" открывает продажи квартир в новом жилом комплексе комфорт-класса "Город Звёзд" во Всеволожском районе, в Новосаратовке. Проект станет одним из крупнейших в регионе – общая площадь жилья составит примерно 1,7 млн квадратных метров. В комплексе смогут проживать около 46,8 тысяч человек.

Поблизости от "Города Звёзд" находятся несколько станций метро: "Рыбацкая", "Обухово" и "Пролетарская". Поездка до ближайшей станции "Обухово" займет около 13 минут, выезд на КАД – в 5 минутах. Примерно за 25 минут можно доехать до аэропорта Пулково, а за 30 минут – до Невского проспекта.

К "Городу Звёзд" прилегает Невский лесопарк – будущие жильцы смогут наслаждаться свежим воздухом и живописными видами из окон. Дома проекта объединит променад "Аллея Звёзд" протяженностью около 5 километров с велодорожкой. В аллею гармонично включены четыре площади отдыха с разнообразным благоустройством – предусмотрены места для проведения ярмарок, обустройства зимнего катка и установки ели, зоны для спорта, амфитеатр для лекций и летнего кинотеатра, а также фонтан. Променады появятся вдоль проезжей части, а также будут интегрированы в жилую застройку.



Дома в "Городе Звёзд" переменной этажности – от 12 до 23 этажей. Высокие секции защитят от ветра и порадуют жителей верхних этажей красотой панорамных видов, а низкие – обеспечат максимально долгое освещение солнцем внутренних пространств. Стильный и динамичный архитектурный облик создается благодаря цветовым акцентам, которые подчеркивают геометрию форм и создают интересные эффекты глубины пространства. Отделка керамогранитом обеспечит долговечность и устойчивость фасадов к непогоде.

Первый этап строительства включает 5 очередей. Дома первого этапа образуют единый закрытый от машин двор. Здесь появится пешеходный бульвар и уютный арт-сквер в форме звезды. На первом этапе застройщик также возведет два детских сада, детский клуб и дворы-патио с зонами отдыха. Тренироваться с удовольствием можно будет на фитнес-станциях SetlSport, а развивать фантазию детей – на площадках SetlKids с эксклюзивными игровыми зонами.  

Благодаря концепции SetlPark дворы украсят хвойные и лиственные деревья, цветущие кустарники, атмосферные каменные композиции и свободные газоны без посадок. Различные виды светильников упростят навигацию вечером, создадут романтику и придадут особый объем ландшафтному дизайну.

Жителей "Города Звёзд" встретят уникальные преимущества для комплекса комфорт-класса – подземный паркинг и единая центральная входная группа. Ожидать курьеров и гостей можно будет в просторном стильном холле с ресепшен, мягкой мебелью и дизайнерским освещением.

Проект строится по стандарту SetlGreen с применением энергоэффективных технологий и натуральных природных материалов, которые делают жизнь более комфортной и позволяют экономить не только природные ресурсы, но и коммунальные расходы жильцов.

Представлены различные форматы квартир – от эргономичных студий до просторных семейных планировок. Стоимость квартир в ЖК "Город Звёзд" с полной чистовой отделкой на старте – от 3,65 млн рублей*.

 

*Предложение действительно с 07.10.2022 по 30.10.2022 при условии заключения договора участия в долевом строительстве в отношении квартиры-студии общей площадью 21,56 м2 в ЖК "Город звёзд" стоимостью 3 650 173 руб. с условием 100%-й оплаты стоимости квартиры в течение 5 рабочих дней после заключения договора. Характеристики передаваемой квартиры указаны в Договоре. Количество квартир ограничено. Фактические элементы благоустройства, а также материалы отделки фасада, входных групп и других мест общего пользования, квартир и других помещений строящегося жилого дома могут отличаться от изображенных. ЖК "Город звёзд" Ленинградская область, Всеволожский район, Свердловское городское поселение, д. Новосаратовка, кадастровый номер ЗУ: 47:07:0605001:1177. Застройщик ООО "Специализированный застройщик " Сэтл Эстейт". ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ НА САЙТЕ ЕИСЖС (НАШ.ДОМ.РФ). Подробности предложения по телефону: +7 (812) 33-55555 или на сайте pn.ru.

"Петербургская Недвижимость" предлагает покупателям самый широкий выбор новостроек: более 150 объектов от 40 надёжных застройщиков.  Компания выступает эксклюзивным продавцом всех объектов Setl Group. Онлайн-сервисы позволяют выбрать и забронировать квартиру без посещения офиса. Благодаря сотрудничеству компании с ведущими банками клиенты могут оформить ипотеку со скидкой. Покупатели, которые приобретают жилье напрямую через отдел продаж, становятся участниками "Клуба привилегий": им доступно приоритетное бронирование, консультации юриста онлайн и многое другое. 

*СэтлСпорт, СэтлКидс, СэтлПарк, СэтлГрин

Реклама. Рекламодатель: ООО "ЦРП "Петербургская Недвижимость" JapBIN7cI