"Петербургская Недвижимость" открывает продажи квартир в новом жилом комплексе высокого комфорт-класса Astra Marine от Setl Group на берегу Невы. Стоимость квартир на старте продаж – от 7,1 млн рублей.

Жилой комплекс с выходом на набережную расположен на проспекте Обуховской Обороны в Невском районе. От центра города – около 3 км, ближайшая станция метро "Елизаровская" – в 10-15 минутах ходьбы. В микрорайоне есть детские сады, гимназии и лицеи, медицинские учреждения, вузы, магазины и рестораны. На территории нового жилого комплекса запланировано строительство детского сада с бассейном на 110 мест.

Жилой комплекс состоит из 2 домов высотой от 7 до 9 этажей. В Astra Marine будут представлены уникальные планировки: студии с двумя окнами, нишами под гардеробные, с правильными пропорциями, позволяющими грамотно зонировать помещение; однокомнатные квартиры с кухней-гостиной и большой открытой террасой с возможностью обустройства зимнего сада; большие семейные двусторонние квартиры с двумя лоджиями, кухней-гостиной и мастер-спальней с помещением для сауны. На последнем этаже расположатся квартиры High Flat с высокими потолками до 3 метров. При выходе на балкон запланирована установка панорамных окон, которые наполнят комнату солнечным светом и сделают её визуально шире.

Жилой комплекс высокого комфорт-класса Astra Marine от Setl Group.

Жилой комплекс высокого комфорт-класса Astra Marine от Setl Group.

 

 

В архитектуре Astra Marine преобладают правильные формы и строгие линии. В фасаде жилого комплекса используется облицовочный кирпич различных оттенков, фиброцементные и металлические фасадные панели. Увеличенные оконные проемы и витражные конструкции на балконах и лоджиях обеспечат больше света в квартирах и безупречный вид на набережную. На последних этажах в квартирах с видом на Неву расположатся просторные террасы со стеклянным ударопрочным ограждением, на которых можно встречать рассветы.

Вход на территорию жилого комплекса будет организован через центральную входную группу: просторный холл с авторским дизайном, диванами для отдыха или ожидания гостей, зеркалами, витражным остеклением и разноуровневым освещением.

На закрытой территории жилого комплекса появится арт-объект – стела Astra Marine. Она станет точкой притяжения для всех жителей комплекса. Рядом со стелой будет разбит сад камней с фонтаном – место, где можно почувствовать спокойствие и умиротворение. Во дворе появится спортивная площадка для командных игр и спортивных турниров, детская площадка SetlKids. Дворы будут закрыты от машин, для каждого из них предусмотрен ландшафтный дизайн в современном стиле, мини-дорожки для прогулок и лежаки для спокойного отдыха.

Любимым местом для прогулок и отдыха жителей Astra Marine станет пешеходный променад на набережной с уютными местами для отдыха, здесь же появится пирс с ротондой и качелями.

Холлы парадных в Astra Marine поддерживают классическую архитектурную идею дома: стены декорированы молдингами, на полу – керамогранит под мрамор, элементы интерьера – почтовые ящики и дверная фурнитура – под латунь. В каждой парадной будут помещения для хранения детских колясок и велосипедов, современные малошумные лифты, авторские декоративные элементы в классическом стиле.

 

 

ЖК Astra Marine (ЖК "Астра Марин") расположен по адресу: г. Санкт-Петербург, проспект Обуховской обороны, кадастровый номер земельного участка: 78:12:0702101:3847. Застройщик ООО "Специализированный застройщик "Сэтл Стандарт". ПРОЕКТНАЯ ДЕКЛАРАЦИЯ НА САЙТЕ ЕИСЖС (НАШ.ДОМ.РФ). Фактические элементы благоустройства, ландшафта территории, а также материалы отделки фасада, входных групп и других мест общего пользования, квартир и других помещений строящегося жилого дома могут отличаться от изображённых. С проектной документацией, устанавливающей характеристики строящегося жилого дома, квартир и других помещений, входящих в состав жилого дома, можно ознакомиться в установленном законом порядке. Подробности предложения по телефону: +7 (812) 33-55555 или на сайте pn.ru.

"Петербургская Недвижимость" предлагает покупателям самый широкий выбор новостроек: более 150 объектов от 40 надёжных застройщиков.  Компания выступает эксклюзивным продавцом всех объектов Setl Group. Онлайн-сервисы позволяют выбрать и забронировать квартиру без посещения офиса. Благодаря сотрудничеству компании с ведущими банками клиенты могут оформить ипотеку со скидкой. Покупатели, которые приобретают жилье напрямую через отдел продаж, становятся участниками "Клуба привилегий": им доступно приоритетное бронирование, консультации юриста онлайн и многое другое. 

High Flat – Хай Флэт, SetlKids – СэтлКидз