Ким Кардашьян и Канье Уэст стали родителями в третий раз. Суррогатная мать 15 января родила 37-летней звезде реалити-шоу и ее супругу - музыканту - девочку.  У Ким и Канье есть 4-летняя дочь Норт и 2-летний сын Сейнт.

Кардашьян сообщила о рождении третьего ребенка на своем сайте. Она отметила, что Норт и Сейнт очень счастливы, что у них появилась сестричка.

Ранее Ким Кардашьян рассказывала, что не смогла забеременеть сама, а предыдущие беременности проходили очень тяжело - у нее были сложности со здоровьем, поэтому выбор пал на суррогатную мать.

Известно, что во время рождения девочки Ким и Канье были рядом с суррогатной матерью и помогали ей. Роды проходили в Лос-Анджелесе, в клинике, где ранее рожала сама Ким. Западная пресса уже узнала подробности рождения третьего ребенка Ким Кардашьян - девочка по гороскопу Козерог. Вес малышки - чуть более трех килограммов, родилась она после полудня понедельника.

Сообщается, что оба супруга были в родильном зале вместе с суррогатной матерью. Правда, рэпер ждал рождение дочери за ширмой. Ким первой взяла на руки малышку, но и суррогатной матери позволили некоторый контакт с ребенком после рождения, сообщает "Сплетник".

Приехали поддержать Ким и родственники. К слову, сейчас две сестры Кардашьян беременны первенцами - это 20-летняя Кайли Дженнер и 33-летняя Хлое Кардашьян.