Совсем недавно мы оказались намного ближе к огромному космосу, его бескрайнему простору и таинственному микромиру, а все потому, что компания Levenhuk, которая является крупнейшим дистрибьютором оптической техники в России, заключила контракт с всемирно известным научно-популярным каналом Discovery Channel. Ваше желание познать и изучить все вокруг не дает спокойно сидеть на месте? Тогда стоит задуматься о приобретении оптической техники, чтобы немного приблизиться к тому огромному количеству неизведанного, что окружает нас каждый день.

На российском рынке уже появилась неподражаемая оптическая техника от Discovery. Стоит лишь захотеть и, глядя на далекий горизонт, можно наконец-то увидеть тот самый край, разглядеть незнакомцев или чужие берега – все зависит от того, куда смотреть через бинокль от Дискавери. Доступная оптическая техника не подведет новоиспеченного любителя науки. Качество производимой продукции не вызывает вопросов, так же, как узнаваемость и надежность бренда Discovery Channel.

Новый дуэт сразу захватил сердца исследователей своей коллаборацией. Преданные фанаты программ от Discovery Channel, пересматривая сериал "Во Вселенную со Стивеном Хокингом", точно не раз задумывались о покупке мощного телескопа и, наконец, выпала идеальная возможность сделать безграничный космос чуть ближе. Телескопы Discovery помогут хорошенько разглядеть далекие галактики, звездные скопления, планеты Солнечной системы и, конечно же, загадочные туманности. Для ближнего наблюдения космоса идеально подойдут рефакторы, а при погружении к глубинам вселенной отличным спутником станут рефлекторы. Если наблюдать за яркими звездами из дома надоест, то всегда можно взять с собой на прогулку или на астрономический фестиваль компактный походный телескоп, поставить его на просторной поляне и на открытом воздухе наслаждаться непривычными для обывателя красотами.

О любителях микромира Levenhuk и Discovery Channel тоже не забыли: специально для них теперь существует широкий выбор микроскопов, способных помочь разглядеть мельчайшие объекты окружающего мира. Посмотреть на инфузорию-туфельку во время урока биологии теперь не предел мечтаний. В представленной технике от Discovery есть встроенные цифровые камеры для вывода картинки в реальном времени и верхние светодиодные подсветки с регулировкой яркости. При помощи такой техники теперь можно не только рассмотреть представителей микромира, но и измерить, сфотографировать или записать на видео. У большинства моделей есть встроенный ЖК-экран и предметные столики, что делает процесс изучения еще приятнее. Конечно же, нельзя обойти стороной и то, что абсолютно все модели микроскопов подключаются к компьютерам на базе Windows и Mac OS.

Путешествие по бескрайней вселенной и подглядывание за микроорганизмами не очень привлекают вас? На этот случай есть парочка зрительных труб, способные плавно переходить от общих планов к конкретным изучаемым объектам. Погода никак не повлияет на наблюдения за природой, ведь зрительные трубы Discovery оснащены выдвижной блендой для защиты от солнца, поэтому знойный полдень теперь не помеха. Как и севшее зрение не проблема для исследований: в зрительные трубы встроена диоптрийная коррекция – это гибкая настройка оптики под особенности зрения любого пользователя. Также, ко всему прочему, в комплекте есть штатив, который поможет сохранить устойчивость оптической техники практически на любой поверхности. Кстати, на небольшие прогулки или в пеший поход вместо зрительной трубы можно взять с собой бинокль, который не оставит равнодушным даже самого требовательного любителя наблюдений.

Дилерская сеть Levenhuk постоянно расширяется, не теряя при этом качество своей продукции. Компания является однозначным лидером на рынке товаров для любителей астрономии и микробиологии, ведь она производит оптические приборы с 2002 года. Коллаборация Levenhuk с Discovery Channel откроет новые горизонты не только для увлеченных наукой покупателей, но и для партнеров компании.

 

+12

ОАО "Левенгук", 190005, г. Санкт-Петербург, Измайловский пр., д. 22, лит. А. ОГРН 1127847271177