Активно ищут себе пару не только мужчины. Сайты знакомств пестрят яркими анкетами прекрасных дам, которые наверняка знают, чего хотят от этой жизни. В некоторых можно найти действительно полезный и мудрый совет. Наш зоркий и много повидавший корреспондент отобрал лучшие объявления и мысленно дал свои комментарии (они выделены курсивом).

"Мечта всякого российского интеллигента – женщина, несомненно, умная, интеллигентная, культурная, образованная, порядочная, интересная в общении и при этом в постели – похотливая самка и ненасытная..." Светлана, 36 лет.

– А эта особа знает толк в неожиданном финале.

"Итак. Со мной на одном уровне или выше. Опускать меня до плинтуса смысла нет. Господа из ближнего и дальнего зарубежья. "Тут русский дух, тут Русью пахнет". Менталитет разный, и время не теряйте. Овны, Водолеи, Девы! Извините! И так-то с вами сложно, а после 45 вообще непредсказуемы. Не надо. И в довесок: сопли, слюни, слёзы прошлой жизни мне не интересны. На кости не бросаюсь. Предпочитаю из них супы. Посему: вы от 180 и от 85 кг веса, от 49 до 54. Девочки! Не тратьте время на женатых. И удовлетворить толком не могут, и гвоздь забить некогда. Займитесь собой и здоровьем, как я, и мужчины сами побегут за вами". Мэрилин, 35 лет.

– Вот сказала, как есть, сестра!

"Мужчина, помни! Главное – не упустить ту женщину, которая, увидев твои недостатки, продолжает тебя любить". Кама, 34 года

– Главное – знать, что это за "недостатки".

"Привлекают только обеспеченные, ухоженные мужчины в поисках пухленькой, сочной и умелой любовницы. Не готов сегодня к созвону – не пиши!"
Маргарита, 36 лет

– Дорогая Маргарита, поделитесь парой-тройкой номеров, пожалуйста.

"Отвечаю на самый часто задаваемый вопрос: глаза у меня не грустные, а умные". Наталья, 33 года

– Та же проблема. Приходится объяснять, что глаза у меня не голодные, а уставшие. Но от хачапури не откажусь.