В честь своего дня рождения радиостанция запускает розыгрыш главного летнего атрибута – САПа с фирменным логотипом НАШЕго Радио!
 

Что нужно для счастья летом в Петербурге? Тепло, отсутствие дождей в прогнозах синоптиков, любимая радиостанция в плеере - и встать на САП! Особенно приятно, если это будет эксклюзивная САП-доска с логотипом НАШЕго Радио, которую можно выиграть на 104.0 fm. 

Чтобы получить шанс стать обладателем НАШЕго эксклюзивного САПа, нужно лишь каждый день слушать прямой эфир НАШЕго Радио и не пропустить песню со специальным сигналом "Лето на САПе!". Услышав заветную фразу, нужно позвонить в эфир по телефону 244-104-0, ответить правильно на вопрос ведущих – и вы в финале!

 Сроки проведения акции с 11.07.22 по 22.07.22

Победитель станет известен 22 июля, когда ведущие "1+1 шоу" Блондинка Таня и Денис Красин проведут розыгрыш САПа среди финалистов. Счастливчика помогут определить НАШи звездные гости.  

НАШЕ Радио добавит петербуржцам радости этим летом. Нет, здесь не обещают, что вам ни разу не понадобится зонтик -  но то, что у вас будет красивый САП – это точно! Осталось его выиграть - быть на волне 104.0 fm этим летом и не упустить шанс стать обладателем САПа от НАШЕго Радио.

НАШЕ Радио в Петербурге открыло своё вещание 11 июля 2001 года. Уже 21 год радиостанция объединяет вокруг себя любителей настоящей, живой музыки и каждый день дарит хорошее настроение и тысячи призов петербуржцам. Слушайте нас через мобильное приложение, на сайте NASHE.RU и в НАШЕй группе ВКонтакте. НАШЕ Радио – одно и навсегда!