Марк Цукерберг поделился фото с дочкой. Владелец Facebook нечасто балует подписчиков историями из жизни в фотографиях. На этот раз его милейшее фото в Instagram вызвало невероятный фурор. В кадре - дочка Цукерберга, которая первый раз идет в детский сад. Провожают 2-летнюю Максиму папа и мама. Девочка смотрит на папу и готовится его поцеловать.

Марк Цукерберг подписал фото: "Первый день в садике. Они растут так быстро!". Многие подписчики Цукерберга не смогли не отметить, что Максима очень похожа на маму.

Максима - старшая дочка Марка Цукерберга и его жены Присциллы. Летом 2017 года в семье родилась еще одна девочка - Августа, и Марк заявил, что уходит в "отпуск по уходу за ребенком", чтобы проводить больше времени с женой и детьми.

В соцсетях Цукерберг нечасто выкладывал фото с девочками. Последний раз - в декабре 2017 года.

Добавим, в январе 2018 года впервые пошла в садик принцесса Шарлотта - дочь принца Уильяма и Кейт Миддлтон. Ей тоже 2 года и это нормальный возраст для того, чтобы отправить ребенка в дошкольное учреждение. Проводят дети в Штатах и Британии в садике всего 3-4 часа в день.