Совсем скоро во всех образовательных учреждениях Петербурга подойдет к концу очередной учебный год. В школах для выпускников прозвенит напутственный последний звонок, в колледжах и ВУЗах наступит пора сессий, в творческих и спортивных секциях пройдут отчетные выступления.

Прощаясь на лето или навсегда, родители и ученики стремятся выразить свою благодарность педагогам и преподнести им достойный подарок.

Предлагаем вам топ лучших подарков в уникальном духе Петербурга:

 

Красочная упаковка с живописным видом Петербурга станет прекрасным подарком для педагогов и учащихся, а также для всех, кто влюблен в город белых ночей. Нежнейший ванильный зефир под куполом из темной глазури выпускает легендарная кондитерская фабрика "Нева".

Выбрать в подарок

 

  • Чайная пара из костяного фарфора:

Старейший в России фарфоровый завод является визитной карточкой Петербурга. И, помимо классической "кобальтовой сетки", производит современные изящные изделия из костяного фарфора с декором, воспевающим красоту города.

 

  • Редкое издание художественной литературы:

Книга – действительно прекрасный подарок, особенно для увлеченной чтением личности. Если сомневаетесь во вкусе, отдавайте предпочтение классике – Довлатов, Достоевский, Бродский, Набоков. Также в интеллигентной среде особенно ценятся малотиражные издания современных петербургских авторов, представленные в Книжной лавке писателей.

Каждый из этих подарков несет в себе дух Петербурга – культурной столицы, интеллектуальное и творческое богатство которой приумножают талантливые педагоги и усердные ученики. Их труд вызывает восхищение и уважение, и нет сомнений, что впереди им покорятся все новые и новые вершины знаний!

 

______________________

ООО "Интернет Решения", 123112, Москва, Пресненская  наб., д. 2 10,  блок С, комплекс "Башня на набережной", ОГРН 1027739244741; 16+