5 сентября в 21:00 пианист в третий раз выступит с уникальной программой в знаменитом парке Карелии. Для слушателей прозвучат новые композиции Павла Андреева и скрипка Андрея Проказина. В музыкальную программу включены и другие необычные инструменты: поющая чаша и калимба.

“Рояль в каньоне 3: Новое время” - это еще одна сторона проекта Павла Андреева под названием “Рояль на свободе”. В рамках “Рояля” пианист исполнил концерты не только в “Рускеале”, но и на горе Композиторов недалеко от поселка Кирьявалахти (“Музыка сфер”) и на одном из самых больших мусорных полигонов Ленинградской области (“Дыхание планеты”). Все выступления связаны между собой размышлениями о человеке, его творчестве и возможностях, свободе и о мире, который нас окружает. Затрагивают они как глубоко личные для каждого темы, так и вопросы экологии, этики.

“Рояль на свободе” Павел создал в 2017 году совместно со своей супругой-художницей Оксаной Андреевой. О проекте писали международные и российские СМИ, а сам пианист получил множество наград - не только как музыкант, но и как человек, который внимателен к вопросам экологии и культуры.

Кроме того, организаторы обещают новые световые эффекты и великолепный заключительный фейерверк. 

Начало концерта - 5 сентября, 21:00.

Карелия, Горный Парк “Рускеала”.

 


Тур с возможностью посещения концерта можно приобрести у туроператора  "СканТур" в кассах Горного Парка “Рускеала” и на официальном сайте парка.
Дополнительно: в день концерта будет запущен дополнительный поезд “Ласточка” №829 по маршруту СПб - Рускеала. Отправление с Финляндского вокзала в 13:56, прибытие в Рускеалу в 19:35. 
Обратно: Отправление - “Ласточка” №830 в 23:30, прибытие в СПб 6 сентября в 04:28.