Лотами на благотворительном аукционе, который устраивает фонд "Подсолнух" и Международной выставка коллекционных медведей "Hello Teddy", станут необычные авторские ёлки ручной работы.

Иван Ургант, Сергей Светлаков, Гоша Куценко, Прохор Шаляпин, Денис Клявер, Родион Газманов, Алла Довлатова, Корнелия Манго и другие звёзды совместно с художниками и мастерами изготовили новогодние сувениры, которые будут показывать с 5 по 8 декабря на выставке Hello Teddy на Тишинке. А приобрести новогодний сувернир от любимого артиста можно уже сейчас на аукционе на сайте Молоток.ру, либо на сайте www.fondpodsolnuh.ru. Торги будут продолжатся весь декабрь.

Эту ёлочку (смотри фото – Прим.ред.) Иван делал прямо во время съёмок фильма "Ёлки 3". Вместо отдыха, положенного артисту в перерыве между съёмками, Иван с мастером трудились над ёлочкой, – рассказала Metro Екатерина Пескова, исполнительный директор благотворительного фонда "Подсолнух". – Все это ради маленьких подопечных нашего фонда, на лечение которых пойдут собранные средства. Так что, дорогие друзья, не стесняйтесь поднимать ваши ставки, тем более что такой оригинальный подарок точно придется по вкусу вашим близким. 22 декабря мы подведём итог и передадим работы победителям аукциона.

Гоша Куценко также сделал свою игрушку в перерыве между съёмками в фильме «Ёлки 3».
На своем сувенире актер написал: "Продайте меня подороже".