Предложение разработано только для клиентов "Петербургской Недвижимости". Первый взнос для приобретения жилья от 15 %. Максимальный срок предоставления кредита до 30 лет. При покупке квартир в жилых комплексах от Setl Group процентная ставка на первый год кредитования составит от 0,1%, после льготного периода - от 5,7%.

 

"Мы всегда стремимся предлагать клиентам самые выгодные условия покупки недвижимости. Благодаря оперативному взаимодействию и налаженным партнёрским отношениям со Сбербанком мы запускаем уникальную ипотечную программу, которая сделает покупку жилья более доступной", – отмечает директор по ипотеке "Петербургской Недвижимости" Юлия Мошкова.

 

В программе принимает участие и ЖК "Солнечный город" от Setl Group. Жилой комплекс ЖК "Солнечный город" - это проект комфорт-класса в зелёном Красносельском районе. В квартале есть вся необходимая инфраструктура: уже введены в эксплуатацию 6 детских садов и 2 школы, работает кабинет семейного врача, ТРК, магазины и кафе.

Подать заявку на ипотеку, забронировать понравившуюся квартиру и внести залог можно через сайт pn.ru или мобильное приложение "Петербургской Недвижимости". 

 

_________

ЖК "Солнечный город": г. Санкт-Петербург, территория предприятия "Предпортовый", кадастровый номер ЗУ 78:40:0008501:3350. Застройщик ООО "Сэтл Инвест". Проектная декларация на сайте ЕИСЖС (наш.дом.рф). С проектной документацией, устанавливающей характеристики строящегося жилого дома, квартир и других помещений, входящих в состав жилого дома, можно ознакомиться в установленном законом порядке.  Программа кредитования от Сбербанк (ПАО. Первый взнос от 15%.Срок кредита до 30 лет. Процентная ставка 0,1 % годовых на время действия льготного периода, на оставшийся период процентная ставка 5,7 % годовых.