Спортивный корреспондент сайта Впрогнозе встретилась с бывшим форвардом "Локомотива" Дмитрием Булыкиным, чтобы обсудить ситуацию в Российской Премьер-лиге накануне начала 20-го тура.

Перед началом 20 тура ФК "Зенит" возглавляет турнирную таблицу с 48 очками. В спину лидеру дышит "Спартак" – клуб успел набрать 40 очков. Тройку претендентов на чемпионство замыкает "Ростов" с 38 очками.

Кристина Канцлер выяснила мнение бывшего участника сборной России о распределении сил и интересе болельщиков к чемпионату.

"Если в чемпионате присутствуют отрывы в 8–9 очков – это ничего не значит. Поэтому, будем надеяться, что "Спартак" и другие клубы смогут навязать борьбу "Зениту". Если "Химки" могут, то и другим это по силам.
Думаю, причины низкой посещаемости игр аутсайдеров турнира – это плохая погода, другой стадион, конечно, не стоит забывать и о Fan ID. Лично я думаю, что нет ничего страшного в паспорте болельщика. Болельщики в Краснодаре продолжают поддерживать любимую команду. Как мы видим, поддержка фанатов сказывается", – подвел итог матчу "Торпедо" – "Урал" Булыкин.

Команды показали результат 0:1 при пустом стадионе – встречу в Химках посетили 207 человек.