Презентация посвящена творческому проекту, объединяющему цирковое искусство, музыку и кондитерское мастерство. Поводом для события стала песня и авторский торт исторической сети кондитерских, вдохновлённые шоу Королевского Цирка Гии Эрадзе.
Королевский цирк Гии Эрадзе – один из самых масштабных и зрелищных цирковых проектов современной России. Его создатель – заслуженный артист России, режиссёр и продюсер Гия Эрадзе, известный своими яркими постановками, сочетающими классическое цирковое искусство, театр, хореографию и современные сценические технологии.
Каждое представление – это настоящий спектакль на манеже: роскошные костюмы, масштабные декорации, сложные световые эффекты и десятки артистов различных жанров – акробатов, гимнастов, жонглёров, дрессировщиков и танцовщиков.
В рамках этого мероприятия была проведена презентация тематического торта. Его уже можно найти на полках 120 кондитерских сети "Север-Метрополь".

Также на мероприятии был анонсирован запуск лимитированного торта в коллаборации с цирком – торт порционный на 10 порций, состоит из трёх слоёв бисквита с какао-порошком, пропитанных сахарным сиропом и прослоенных кремом на основе сливок. Поверхность торта покрывается красным шоколадным ганашем с желатином. Торт украшается сливочным кремом, декором из кондитерской глазури в виде шатра цирка, колец и шаров. Торт разработан специально ко Дню цирка и посвящён гастролям совместного проекта продюсерского центра Гии Эрадзе и компании "Росгосцирк" в Большом Санкт-Петербургском государственном цирке на Фонтанке.
Также в течение полугода будут выходить пряники ручной работы и напитки в коллаборации "Север-Метрополь" и Королевского цирка.
А 24 апреля состоится шоу в Цирке на Фонтанке совместно с Еленой Шевченко – певицей и совладелицей "Север-Метрополь" под названием "Елена Шевченко – сладкая королева цирка", которое пройдёт при участии Королевского цирка Гии Эрадзе. Это будет особенный вечер, где соединятся музыка, цирковое искусство и, конечно, немного сладкого волшебства.
6+
