С 3 октября "1+1 шоу" в эфире НАШЕго Радио в Петербурге выходит с новыми рубриками и  в обновлённом составе. К Денису Красину присоединилась Катя Виноградова!  Каждый будний день, с 11 до 15, Денис и Катя будут делиться со слушателями прекрасным настроением и добрыми новостями,  разыгрывать ещё больше призов и продолжат предсказывать судьбу в гадании по року.

 

Что изменится в шоу с приходом новой ведущей?

Мы решили спросить у самой Кати Виноградовой:

"Я очень экспансивная натура, поэтому шоу "1+1" теперь приобретет новый эмоциональный окрас. Мне хочется, чтобы расстояние между ведущими и слушателем стало меньше. Мне интересен каждый, кто с нами на 104 fm - на работе или за рулем, в компании друзей или гуляя по парку, остановился именно на этой частоте"

 

 Из чего же сделана НАША Катя?

Из любви к Королю и Шуту, французским бульдогам и спорту. Но есть у Кати необычные увлечения:

"Моим основным увлечением сегодня является создание электронной музыки. Пока я в этом деле новичок, но основную часть свободного времени трачу на это и на диджеинг. В планах на ближайшее будущее - исполнить еще одну мечту и научиться играть на барабанах"

 

С приходом Кати Виноградовой "1+1 шоу" подарит слушателям НАШЕго Радио ещё больше позитивных  эмоции  для продуктивной рабочей недели каждый будний день с 11 до 15. Настраивайтесь на 104 fm и проводите свой день с настоящей музыкой в компании НАШИХ ведущих.

 

Справка:

"Наше радио" – одна из ведущих российских радиостанций, входит в состав "Мультимедиа Холдинга", аудитория которого составляет 3 млн. слушателей в день. Основу музыкального плейлиста радиостанции составляют такие легендарные группы, как "Агата Кристи", "ДДТ", "Алиса", Земфира, "Сплин", "Машина Времени", "Король и Шут", "БИ-2" и многие другие. Более 10 лет "Наше Радио" является организатором крупнейшего на постсоветском пространстве фестиваля "Нашествие".