Сегодня ночью в состязании пиротехников примут участие лучшие российские и зарубежные коллективы.

В их числе:

"Пиротехнические дворы Петергофа", Петербург

Одна из старейших пиротехнических фирм России, существующая в Петербурге с 1989 г. Команда является победителем многих международных и российских фестивалей фейерверков.

"Салют-52", Нижний Новгород

Профессионалы мирового уровня, которые в своей работе используют новейшее оборудование, последние достижения инженерной мысли и компьютерное моделирование.

"Империя огня", Республика Беларусь

Команда имеет большой опыт в постановке пиротехнических шоу, что позволяет им реализовывать самые сложные идеи. В своих выступлениях мастера умело соединяют музыку, фейерверк и другие составные элементы мероприятия воедино так, чтобы создать идеальное пиромузыкальное шоу.

"Огни Большого праздника", Казань

Участвовали в масштабных пиротехнических проектах, например в Международном фестивале фейерверков в Шанхае, церемониях открытия и закрытия первых европейских игр Баку и Международном фестивале фейерверков "Knokke-Heist 2019".

"ПироМаг", Киргизия

Команда принимает активное участие в международных фестивалях фейерверков, является лауреатом премии "За лучшее воплощение фантазии огня" и серебряным призером IV Международного фестиваля фейерверков "Зажигаем звёзды".

"PYRO-TEAM", Сербия

Благодаря современному оборудованию, команда "раздвигает рамки реальности" и воплощает сложные 3D проекты. Ее часто называют "Волшебниками небес".

"Салюты лучших коллекций", Москва

Команда является призером и победителем международных фестивалей, членом Российской Пиротехнической ассоциации. Ее участники - аттестованные пиротехники с большим опытом работы. Команда известна тем, что применяет в работе пиротехнические изделия самых высоких классов опасности, используют высокоточное оборудование для синхронизации фейерверка и музыкального сопровождения.

"Холидей Дизайн", Армения

Организовывает и проводит пиромузыкальные шоу со сценическими спецэффектами. В частности, команда была соисполнителем масштабного фейерверка для детского Евровидения в Ереване в 2011 году.

 

Голосование начнётся 29 мая в группе Visit-Petersburg.ru Вконтакте в 00:15 и продлится до 20:00 того же дня.