Минувшая ночь стала для петербургских водителей настоящим испытанием.

В сообществе "ДТП и ЧП Санкт-Петербург" очевидцы рассказали о том, что на Кольцевой автомобильной дороге произошло массовое столкновение машин.

- Нам разнесли всё и по кругу. Будьте аккуратны, - написал свидетель аварии.

Позже, уже в другой публикации, пользователь Сети, ставший свидетелем происшествия, рассказал о последствиях ДТП более подробно.

- Притормозив перед ДТП, водитель снегоуборщика не справился с дорожной обстановкой и догнал Volvo. Спустя 5 минут приехал VW Passat в снегоуборщик, а ещё через полчаса страйк устроил многотонник. Водители первого ДТП чудом не попали под колеса. Будьте осторожны выходя из авто после аварии, - написал петербуржец.

Водители отмечают, что на КАД в момент столкновения был гололед. К публикациям очевидцы также приложили фото и видео с места событий.

- По предварительной информации, 06.02.2018года, около 00.03 Л.О. Всеволожский район А-118 КАД 21км.,+850м., произошло столкновение трех транспортных средств (а/м Ауди, а/м МАН, а/м Мерседес). В результате ДТП никто не пострадал, - прокомментировали аварию Metro в Отделе пропаганды УГИБДД по Санкт-Петербургу.