Вопрос о строительстве детского футбольного поля под личным контролем Александра Беглова. Так прокомментировали в Смольном вопрос журналистки, которая спросила про благотворительный проект в Петербурге.

Маргарита Баулина получила возможность задать вопрос Владимиру Путину на большой ежегодной пресс-конференции 20 декабря. Самодельный плакат девушки увидел сам президент и дал ей слово.

Маргарита Баулина сказала, что издание "Семья, общество, традиции", который она представляет, не может реализовать проект строительства крытого стадиона для детей-сирот и детей из неблагополучных семей для бесплатных занятий футболом. Якобы чиновники затягивают с принятием решения и ставят палки в колеса. Спустя два часа после того, как был задан вопрос, Маргарите ответили в Смольном. 

"Решение вопроса, озвученного на ежегодной пресс-конференции Владимира Путина петербурженкой Маргаритой Баулиной, взял под личный контроль временно исполняющий обязанности Губернатора города Александр Беглов. Поручение оперативно разобраться в ситуации дано вице-губернатору Владимиру Кириллову.
От имени сотрудника Вестника "Семья, общество, традиции", зарегистрированного в Нижнем Новгороде, Маргарита Баулина рассказала президенту о проекте, который хочет реализовать инициативная группа издания: построить в городе на Неве крытое футбольное поле для детей из неблагополучных семей и детских домов", - сообщили в пресс-службе администрации губернатора Петербурга.