6 июня в Петербурге стартовал ежегодный июньский экономический форум. На ПМЭФ-2019, который проходит в Экспофоруме, приезжают главы крупнейших мировых компаний (Coca-Cola, Boeing, Weatherford, Air Products и других), лидеры стран (премьер-министры Армении и Словакии), руководители общественных организаций (генсек ООН Антониу Гутерреш, председатель коллегии Евразийской экономической комиссии Тигран Саркисян), представители элиты.

Одна из немаловажных составляющих форума - масштабные вечеринки, которые устраивают компании-участники ПМЭФ и на которые приглашают звезд эстрады - как российских, так и зарубежных. Уже накануне, в нулевой день ПМЭФ-2019, прошли первые вечеринки. На Крестовском зажигал Сергей Шнуров, у Михайловского театра пел Леонид Агутин, а в небо над Петербургом взлетали яркие салюты.

В Сети появились фото и видео-свидетельства с открытия ПМЭФ. Тем, кому повезло оказаться на Крестовском и послушать музыку, говорят, что начало форума явно удалось. И с погодой повезло. Установившаяся к середине недели жара в Петербурге впечатлила гостей ПМЭФ, ждавших от северной столицы прохлады и дождей.

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#новостройкиспб#впитережить#впитере#новостройка#квартираспб#kvartiravpitere#квартира#куплюквартиру#экспертпоновостройкам#новостройка#застройщик#недвижимостьспб #Квартирапитер #ПМЭФ #ПМЭФ2019 #SPIEF #SPIEF2019 #Продажаквартир #Новыйдом #Стройка #Готовоежилье #Инвестиции #Питерновостройка #Купитьквартируспб #Квартирамечты #Недорогиеквартиры #Квартиравновостройке #Квартираотзастройщика #Элитнаянедвижимость #Элитноежилье #Квартира☝🏻🔥#ПМЭФ2019 #SPIEF2019

A post shared by Александр (@vasilukav) on

 

Вечеринки для всех:
В честь ПМЭФ-2019 на Дворцовой площади в пятницу и субботу пройдут два концерта:
7 июня выступят Андреа Бочелли и солистка Венской оперы Аида Гарифуллина.
8 июня - «Би-2» в сопровождении симфонического оркестра.
Начало мероприятий назначено на 20:00.