Сегодня, 20 октября на "Газпром Арене" состоится матч между сине-бело-голубыми и итальянским "Ювентусом".

Команды впервые сыграют в этом сезоне Лиги чемпионов. Матч начнется в 22:00. Позднее, 2 ноября, в Турине пройдет ответная игра "Ювентус" - "Зенит".

В связи с поздним проведением матча станции метро "Зенит" и "Крестовский остров" проработают до 01:00 ночи. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного. Кроме этого, некоторые улицы на Крестовском острове будут перекрыты.

Так, с 0:00 до 24:00 20 октября перекроют проезд по улице Савиной, Большому Петровскому мосту, набережной Гребного канала от Бодрова переулка к Северной дороге, по Крестовскому проспекту от Рюхиной улицы к Южной дороге. Также для транспорта будет закрыто движение по Южной дороге в направлении к Теннисной аллее и по Северной дороге в направлении к Велосипедной аллее.

Кроме того, остановку транспорта запретят на набережной Гребного канала, в Бодровом переулке, на Крестовском проспекте, на Южной и Северной дорогах, на Морском проспекте от Динамовской улицы до Рюхиной, на улице Рюхина от Северной дороги до Крестовского проспекта; на Яхтенной улице от улицы Савушкина до Яхтенного моста, а также на нечётной стороне улицы Савиной.