Танцевальное шоу "Превращение"

21 ноября в театре "Особняк" покажут спектакль с участием Мигеля. Танцевальное шоу "Превращение" создано по мотивам произведения Франца Кафки.

Баттл органов  в Планетарии на Обводном

Необычный концерт пройдёт 19 и 20 ноября. В Планетарии №1 состоится Битва органов. Зрители станут свидетелями поединка 2 инструментов.

"Щелкунчик" в центре Шемякина

19 ноября откроется выставка "Щелкунчик" Михаила Шемякина. Театр художника". На ней покажут декорации и эскизы костюмов к балету.

Спектакль "Летов.Дурачок" в Большом театре кукол

В постановке "Летов.Дурачок" молодые артисты театра, стдуенты Руслана Кудашова соприкасаются с текстами Егора Летова и "продолжают" его дело. Посмотреть сие мероприятия можно 20 и 21 ноября.

Выставка диджитал-арта "Цифровые двойники"и галерее "Цифергауз"

С помощью специальных сенсоров и лидаров нейросеть анализирует информацию о перемещении гостей по пространству галереи, а после преобразует их жесты, шаги и другие действия в разноцветные аватары на экранах. По итогу каждый посетитель выставки становится со-создателем шести виртуальных миров, а также знакомится с собственным альтер эго в диджитал мире.

Концерт группы "Браво"в А2

Времена меняются, а "Браво" остается. 21 ноября, в 20:00 на сцене А2 поклонники услышат свои любимые песни в исполнении группы.