Водителей в Петербурге ждут ограничения движения из-за матча "Зенита" со "Спартаком". Встреча пройдет на петербургском стадионе "Газпром Арена" в воскресенье, 19 июля.

В этом движения на дорогах будет ограничено. Подробности рассказали в пресс-службе комитета по развитию транспортной инфраструктуры.

Движение перекроют по набережной Гребного канала и по Рюхиной улице. В первом случае запрет продлится с 00:00 до 24:00, а во втором – с 15:30 до 21:30. Кроме того, на Крестовском проспекте  автомобилям  в этот день разрешат двигаться только по полосам.

Также  в ряде мест будет запрещена остановка. В частности, запрещено будет останавливаться на Северной дороге и Южной дороге, а также  Бодровом переулке, Морском и Крестовском проспекте.

Петербургский "Зенит" сыграет в воскресенье, 19 июля, с московским "Спартаком" в полуфинальном матче Кубка России. Матч пройдет на "Газпром-Арене". Стартовый свисток прозвучит в 18:30 по петербургскому времени.

Ранее мы сообщали о том, что защитник и капитан петербургского "Зенита" Бранислав Иванович вернулся в Петербург и скорее всего выйдет на поле в матче против  московского "Спартака".