Вчера вечером двое возлюбленных устроили себе незабываемое свидание в Петербурге. Молодые люди забрались на опору Большеохтинского моста, откуда их потом спускали сотрудники МЧС.

Предполагается, что любители острых ощущений взобрались на арку пролета у смотровой площадки на середине моста. Пару петербуржцев заметили прохожие и автомобилисты. Они позвонили в экстренные службы.

В скором времени к месту происшествия приехали спасатели. В итоге молодой человек спустился с конструкций моста самостоятельно, а его возлюбленную пришлось страховать специалистам. Очевидцы поделились кадрами происходящего вечером в понедельник на Большеохтинском мосту в сообществе “ДТП и ЧП | Санкт-Петербург” в социальной сети ВКонтакте.

 

Издание “Мегаполис” отмечает, что помимо спасателей на место прибыли пожарные, сотрудники полиции, а также полиции на водном транспорте.

В комментариях петербуржцы поделились своим мнением по поводу случившегося: "Зачем таких спасать?! Они же нарочно это делают", "Надеюсь им не только штраф, но и хулиганство впаяют! Чтоб интересней прогулка была!", "Погуляли и погуляли,никому ничего плохого не сделали,мост не сломали,просто решили наполнить свою будущую жизнь интересными воспоминаниями".


Ранее Metro писало о том, что в Петербурге трижды за день спасали утопающих: двое прыгнули с мостов, один тонул в Обводном. Подробнее читайте по ссылке.