В этом году VK Fest пройдет в традиционном офлайн-формате на территории парка 300-летия. Об этом сообщает пресс-служба "Вконтакте".

Организаторы  уже объявили имена более чем 30-ти артистов, которые выступят в этом году.

Участники VK Fest 2021 выступят на трёх сценах.

На "Синей сцене" свои хиты и новинки представят Баста, Ёлка, Мари Краймбрери, Ольга Бузова, Artik & Asti, Cream Soda, Little Big, LOBODA, NILETTO, Zivert, Артур Пирожков и Артём Качер.

Зрителей "Белой сцены" удивят исполнители хип-хопа и альтернативного жанра, среди которых – Пошлая Молли, Markul, Ramil', Rauf & Faik, Дора, Звонкий, ФОГЕЛЬ, Burito, GAYAZOV$ BROTHER$, Mary Gu, OG Buda, SQWOZ BAB и Wildways.

А первыми участниками "Зелёной", инди-сцены станут ЛАУД, Тося Чайкина, ЯАVЬ и DAASHA.

Скриншот "Вконтакте".

Скриншот "Вконтакте".

https://vk.com/fest, vk.com

Фото:

Это только первые имена участников, список артистов будет пополняться. Помимо концертных выступлений организаторы VK Fest подготовили много интересного. В 2021-ом году на фестивале будет много блогеров и известных спикеров.

"После года ограничений VK Fest ждут с нетерпением – он пройдёт в седьмой раз и станет главным летним событием. При этом на мероприятии будут строго соблюдаться все меры безопасности, актуальные в Санкт-Петербурге на даты проведения фестиваля. Конечно, мы верим в беззаботное лето 2021 года, но для нас в приоритете безопасность посетителей. Поэтому мы готовы и к масочно-перчаточному режиму, и к соблюдению социальной дистанции, и к ограничениям по вместимости площадки", - Денис Сидорков, директор по развитию музыкальных проектов.

В 2020-ом году  VK Fest  проводили в онлайн-формате. За период самоизоляции трансляцию посмотрели 280 миллионов раз. Фестиваль собрал у экранов 41 миллион зрителей из 203 стран.