18 июня в Большом зале кинотеатра "Аврора" выступит народный артист РФ Виктор Сухоруков с творческой программой "Счастливые дни", которая станет премьерой для Северной столицы.

В основе программы - история жизни человека и театра в воспоминаниях, монолог о встречах и "невстречах", о дружбе и предательстве, о горе и радости, о любви и преданности. Виктор Сухоруков поделится историями из собственной жизни, расскажет о том, как воплотились его детские мечты.

На создание творческой программы артиста вдохновило посещение дома-музея Юлиана Семенова в Севастополе, стены которого увешаны фотографиями с автографами известных людей.

Виктор Сухоруков - выдающийся артист театра и кино, служил в Театре комедии имени Н. П. Акимова, Ленинградском государственном театре имени Ленинского комсомола, Театре имени Моссовета. Фильмография актера включает в себя десятки кинокартин, в числе которых "Про уродов и людей", "Брат" и "Брат 2", "Бедный, бедный Павел", "Комедия строгого режима", "Остров", "Чемпион мира", "Огонь", "Годунов" и многие другие.