Минувшей ночью в Петербурге произошло ДТП с трагическим исходом.

Об инциденте рассказали очевидцы в социальной Сети. Они сообщили, что ДТП случилось около часа ночи на Каменноостровском проспекте 65. Столкнулись такси Hyundai Solaris и "Смарт" из каршеринга You Drive. В результате погиб молодой мужчина, который был за рулем “Смарта”. К публикации прикрепили шокирующие видео с места происшествия.

Водитель и двое пассажиров “Соляриса” были госпитализированы в больницу на Вавиловых 14. Свидетели происшествия рассказали, что “Смарт” ехал на большой скорости в этот день. Кроме того, один из очевидцев отметил, что когда проезжал мимо аварии, водителя “Смарта” пытались вытащить из машины. Врачи к ней уже не подходили.

Другой свидетель указал на то, что погибший не был пристегнут, что сыграло роковую роль. Пассажирское сидение было вмято в водительское, а порог правой стороны вмят до середины. Позже в комментариях появилась супруга водителя “Соляриса”. Она сообщила, что ее муж в реанимации и будет жить.

В УГИБДД по Санкт-Петербургу подтвердили “Водителю Петербурга” информацию о погибшем трех пострадавших. Стражи порядка уточнили, что время и место ДТП: 0:04, Каменноостровский проспект, 62.