Сын знаменитой певицы Валерии Арсений Шульгин пострадал в жестком ДТП на трассе под Петербургом - компания друзей  в ночь отпраивлась из Москвы в Северную столицу.

21-летний Арсений Шульгин о происшествии рассказал довольно подробно на своей странице Instagram. В  stories он выложил видео  с места аварии - запчасти авто "разбросало" по дороге, разбита передняя часть машины.

Сам Арсений пострадал - он был госпитализирован, была разбита нижняя часть лица, врачи зашивали губы. Как рассказал сам молодой человек, во время ДТП он спал на заднем сидении, не понял, что произошло. Известно, что все пассажиры живы.

Судя по данным СМИ, сильнее пострадала девушка Арсения Анна - у нее открытый перелом, она также находится в больнице.

Ситуацию прокомментировал супруг Валерии Иосиф Пригожин. В коротком интервью "5 каналу" он честно признался, что узнал об аварии из сторис молодого человека в Instagram. Он не стал скрывать возмущение, которое у него вызвал поступок юноши.

- Просто безумие, бред какой-то, – высказался Пригожин.

Как пояснил продюсер, Арсений хотел сделать сюрприз своей матери, которая сегодня дает в Северной столице концерт. Однако это не удалось.

-  Он собирался сюрприз сделать, решил поехать с девчонкой. Мы же не знакомы с его новой девчонкой. Хотел такой: „Сюрпрайз“, а сюрпрайз не получился. Девочка, как я понял, была за рулем. Главное, что живые, – пояснил продюсер.