Мужчину, который скрылся с места происшествия после смертельного ДТП, разыскивает полиция в Петербурге. Страшная авария произошла в ночь на 2 декабря. В Приморском районе города - на пересечении проспектов Королева и Сизова столкнулись две иномарки.

По данным ГИБДД, авария случилась около 4 часов утра. Столкнулись Toyota Auris и автомобиль такси Hyundai Solaris. Погибла пассажирка такси, женщина 1976 года рождения. Она не доехала до дома всего три перекрестка. Водитель такси жив, в тяжелом состоянии (ушиб сердца, перелом ребер, разрыв легкого) доставлен в ГМБ №2. Водитель второй иномарки с места ДТП скрылся. Его личность уже установлена. В ГИБДД показали фото и раскрыли данные виновника аварии.

"УМВД России по Приморскому району Петербурга за совершение преступления по ст. 264 УК РФ разыскивается Дяченко Антон Владимирович, 09.11.1991 года рождения, уроженец Мурманской области, проживает на пр.Испытателей, - сообщили в пресс-службе ГУВД, -  На вид ему 25-30 лет, 185-190 см, волосы короткие светлые, борода средней длины, носит очки, линзы".

Свидетелей и очевидцев, а так же лиц, располагающих какой-либо информацией по данному происшествию, просьба позвонить по телефону 8 (965) 8190202 или в Отдел ГИБДД УМВД России по Приморскому району г. Санкт-Петербурга по адресу ул. Ильюшина д. 18 каб. 219. Конфиденциальность информации гарантируется.