Утром 25 марта в Петергофе в результате столкновения иномарки и микроавтобуса последний перевернулся на бок. Авария произошла около девяти утра в Петергофе на улице Никольская у дома 10.

"В Петергофе возле кинотеатра, - сообщили очевидцы в 09.55 в пятницу, 25 марта, в сообществе "ДТП и ЧП / Петербург". - Лёг на бок микроавтобус. Службы на месте, кроме ДПС, приехала только что скорая, проезду не мешают"

Как уточнили в пресс-службе ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, прибывшее пожарное подразделение в количестве 5 человек привлекалось для оказания технической помощи.

По предварительной информации Управления ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области ДТП произошло в 09.20. На равнозначном перекрёстке ул. Константиновской и ул. Никольской столкнулись два транспортных средства: Fiat Ducato, которым управлял мужчина 1949 г.р., и Fiat Doblo под управлением мужчины 1972 г.р.

В результате ДТП оба водителя получили незначительные травмы, женщина-пассажир легкового автомобиля получила травмы средней степени тяжести.