В Петербурге задержали учительницу, которая совратила своего ученика - 15-летнего школьника. Она проводила уроки с ним на дому.

Сообщается, что история произошла почти год назад -  в апреле 2017 года. Тогда 34-летняя учительница посещала на дому ученика одной из петербургских школ. Как сообщают СМИ, в один из визитов педагог совершила развратные действия и половое сношение с девятиклассником.

Об этой истории родителям стало известно в конце ноября 2017 года. Тогда 40-летняя женщина, мать подростка, обратилась в полицию с заявлением, что ее сына изнасиловали. По данным издания, следственный комитет по Петербургу возбудил уголовное дело сразу по двум статьям УК РФ – "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста", а также "Развратные действия".

Учительницу, проживающую в одном из домов по Московскому проспекту, задержали. На данный момент устанавливаются все  обстоятельства  произошедшего - педагог находится  под подпиской о невыезде.