"Экспофорум" возобновит работу с 29 августа 2020 года. Об этом сообщили в пресс-службе конгрессно-выставочного комплекса.

Старт выставочного сезона состоится вместе с открытием Международной агропромышленной выставки-ярмарки "Агрорусь". Желающие смогут посетить ее до 6 сентября.

На ярмарке будут предложены самые разные товары, в том числе фермерская продукция, натуральный мед, молочная продукция, сыры и другое.

В качестве развлекательной программы для посетителей подготовлены программы от фольклорных коллективов, танцевальных ансамблей и звезд эстрады.


Помимо этого на площадке "Экспофорума" в 2020 году запланировано 51 мероприятие - 18 собственных отраслевых проектов и 33 гостевых события разной направленности.

"Возобновление деловой и экономической активности в Санкт-Петербурге – прорыв "блокады коронавируса", - прокомментировал генеральный директор "ЭкспоФорум-Интернэшнл" Сергей Воронков.

В пресс-службе конгрессно-выставочного комплекса отмечают, что Разработана поэтапная программа снятия ограничений и необходимые рекомендации на всех этапах подготовки и проведения конгрессно-выставочных мероприятий, которые были утверждены Роспотребнадзором.

Для участников и посетителей мероприятий будут обеспечены все профилактические меры: предварительная бесконтактная онлайн-регистрация, дистанционная разметка, наличие комплектов средств индивидуальной защиты, дезинфекция помещений и регулярное проветривание и другие.