В Санкт-Петербурге не стало Ларисы Кирилловой, рентгенолаборанта Елизаветинской больницы.

Она скончалась 3 июня на 56-м году жизни в больнице им. Боткина. Причина смерти не уточняется. Последние несколько лет работала во флюорографическом кабинете рентгеновского отделения Елизаветинской больницы. Выполняла флюорографические снимки пациентам стационара, в том числе больным реанимационных отделений, и поликлиники.

- К работе Лариса Эльмаровна относилась ответственно и любила своё дело. Всегда приходила на рабочее место раньше времени. Независимо от количества пациентов успевала сделать всё вовремя. К пациентам всегда была чутка и внимательна. Она умела не только оказать необходимую помощь, но и успокоить, поддержать словами, - говорится в сообщении Елизаветинской больницы в Сети.

Коллеги Ларисы Кирилловой запомнили ее как ответственного сотрудника и профессионала. Для многих она коммуникабельная, отзывчивая, добрая женщина, стала настоящим другом.

- Сотрудники больницы выражают глубокие соболезнования семье Ларисы Эльмаровны. К сожалению, из-за сложившейся эпидемиологической ситуации в последний путь Ларису Эльмаровну смогут проводить только близкие родственники, - уточнили в сообщении.