Два раза в год, начиная с 2009 года, весной и осенью благотворительный фонд "Линия жизни" проводит акцию "Чья-то жизнь - уже не мелочь!", где собирает средства на поддержку программы спасения тяжелобольных детей. Суть акции очень проста: почти у каждого из нас дома есть коробочка или баночка, в которую все члены семьи скидывают завалявшуюся в карманах и кошельках мелочь. Вроде бы мелочь, но только представьте, какая может получиться сумма, если все сложат свои копилки в одну!

Акция "Чья-то жизнь - уже не мелочь!" привлекла постоянных участников и многочисленных партнёров, а самое главное, позволила собрать более 20 млн рублей и спасти 80 детей. Они стали здоровыми и счастливыми благодаря монеткам, которые неравнодушные люди собирают и приносят в дни акции на пункты приёма мелочи.

Этой осенью мы будем помогать Кривошеевой Наталье, 2003 года рождения. У Наташи диагностированы: деформация позвоночника, ДЦП, нейрогенный грудопоясничный сколиоз IV степени. Необходимая на лечение сумма - 844 956 рублей. Лечение будет проходить в Центральном институте травматологии и ортопедии им. Н. Н. Приорова (ЦИТО) г. Москва.

Присоединиться к акции можно 21, 22, 28 и 29 октября, принеся свою копилку в представительство фонда "Линия жизни" в Санкт-Петербурге по адресу:
Невский пр., д. 35, Большой Гостиный Двор, Перинная линия, 2-й этаж.
Представительство открыто с 11:00 до 19:00.

Дополнительные пункты приёма мелочи будут открыты во всех благотворительных магазинах "Спасибо" и в отделении "Ростелеком" по адресу: Большая Морская ул., д. 24.

Принять участие в акции можно не только принеся свою копилку в представительство фонда, но также установив банку для мелочи у себя на работе и рассказав об акции своим друзьям и знакомым.

Чем больше людей примут участие в акции, организованной фондом "Линия жизни", тем больше тяжелобольных детей будет спасено.

Подробнее об акции можно узнать в социальных сетях  https://vk.com/spb.life.line и на сайте фонда www.life-line.ru.

Ещё Вы можете помочь прямо сейчас, отправив SMS на номер 3242.
Укажите сумму пожертвования цифрами. Пример: 100.