В Петербурге вновь стартуют концерты на крыше. На ROOF PLACE открылся видовой бар Zalive, где можно будет послушать музыку и полюбоваться видом на Финский залив. 8 сентября пройдет джазовый концерт итальянской вокалистки Даниеллы Фанелли, 12 сентября – концерт Жени Любич.

8 сентября The Jazz Classic Trio & Daniela Fanelli на площадке ROOF PLACE на Кожевенной, 30, исполнят джазовые хиты ХХ столетия в разных стилях: би-боп, хард-боп, свинг, вокальный джаз. Трио готовит также авторские аранжировки на композиции Джорджа Гершвина, Джэймса Хейнли, Уолтера Дональдсона, Ричарда Уайтинга, Винсента Юманса и многих других. Приглашенная вокалистка Даниэла Фанелли на своих выступлениях ведет активную беседу со зрителями и музыкантами на сцене, вместе создавая содержательные импровизации и коммуникативное представление.

Вид из клуба.

Вид из клуба.

предоставлено roofmusicgroup.ru, "Metro"

Фото:

12 сентября "русская француженка" Женя Любич даст традиционный концерт на крыше на площадке ROOF PLACE.

"Я очень соскучилась по концертам, я жду выхода на сцену и встречи с вами, как никогда, наверное! В то же время концерт на крыше ROOF PLACE – как приглашение ко мне домой. Ведь я живу на Васильевском острове. Только это будет не квартирник, а самый настоящий электрический концерт на террасе, где открывается простор для взгляда и для песен. Будем нашим традиционным квартетом озвучивать этот музыкальный фильм под названием "Питер", который с высоты кажется мифическим, плёночным, как кадры, которые невозможно забыть".

Площадка работает в тестовом режиме - в дни проведения мероприятий.
Количество  столиков ограничено в целях соблюдения мер безопасности.