13 августа в Санкт-Петербурге состоится командный забег Reebok "Стань человеком". Площадкой для его проведения станет Удельный парк – на время мероприятия он превратится в беговую трассу с полосой испытаний.

Участникам представится возможность проверить свои силы, ловкость, выносливость и умение работать слаженно – для этого необходимо собрать команду из 6 человек (рекомендуемая комбинация 3 мужчины и 3 женщины, допускаются варианты 4+2) и до 9 августа зарегистрироваться на официальном сайте проекта www.спб.станьчеловеком.рф. Участие в забеге бесплатное.

Команды-победители получат возможность бесплатно участвовать в масштабном мероприятии «Стань человеком-6», которое пройдет в Москве в начале октября.

Для желающих подготовиться к забегу основательно, найти единомышленников в свою команду или просто улучшить физическое состояние, в Приморском парке победы (в конце центральной аллеи) открыта тренировочная зона, где под руководством профессиональных инструкторов можно бесплатно позаниматься по нескольким программам: BMH (Be More Human) – командная тренировка c элементами функционального тренинга для развития силы и гибкости, BMH RUN – беговые занятия, позволяющие увеличить выносливость, а также ON RAMP – тренировка для начинающих, где можно познакомиться с основными функциональными движениями.

Подробное расписание тренировок и информацию о месте их проведения можно посмотреть на официальном сайте https://www.reebokinparks.com/calendar/St-Petersburg/. Регистрация на тренировку обязательна!