В Петербурге пройдет большое бизнес-мероприятие под открытым небом. Все  желающие смогут бесплатно посетить  BIG BUSINESS FUN FESTIVAL 2019 (Большой бизнес ФАН Фестиваль - 2019).

Как сообщают организаторы, тема BBFF 2019: тренды в бизнесе. Даты проведения - 28 и 29 июня, с 12 до 19 часов. Для всех желающих - вход свободный.

 - Грандиозное образовательно-развлекательное бизнес-мероприятие пройдет в Петербурге в третий раз, - рассказали Metro  организаторы. - BBFF - это первый в мире опен-эйр фестиваль для менеджеров, специалистов и предпринимателей. Участники смогут здесь пройти обучение, а также активно отдохнуть: всех ждет музыка и йога, костюмные пати, футбол и фуд корт, бадминтон и фрисби, командные интеллектуальные игры и тимбилдинги.  BBFF-2019 пройдет сразу на двух площадках. Общедоступной зоной станет Единый центр предпринимательства на Полюстровском проспекте, здесь пройдет Всероссийский Бизнес Диктант. Написать его можно будет очно на фестивале BBFF, обсуждая ответы с экспертным советом и медийными спикерами, или в онлайн-режиме.

Кроме того, по словам организаторов, в этом году программа BBFF  будет объединена с культовым музыкальным фестивалем Odyssey, который закончится феерической вечеринкой на четырех сценах.

Одним из центральных событий BBFF станет массовый Бизнес-диктант 2019 -  бесплатное тестирование для всех желающих по направлению “Бизнес и Предпринимательство”, включающее вопросы по менеджменту, маркетингу, финансам, юриспруденции и экономике. Бизнес-диктант будет проводиться совместно с Единым Центром предпринимательства Петербурга. По его итогам участникам будут выданы  сертификаты с результатами.

- Актуальные тренды в управлении, в маркетинге, в эйчар, в юриспруденции – это тоже наше новое направление.  Мы не будем делить программу на секции – одним налево, другим направо – мы построим ее так, чтобы было интересно специалистам разных направленностей, - рассказывает Наталья Таций, создатель и идеолог BBFF.

Одна из важных задач фестиваля, помимо бизнес-обучения – это нетворкинг, формирование полезных контактов в бизнес-сообществе. Биржа контактов будет организована тоже в веселом и нетрадиционном ключе.

 - Для эффективного бизнеса необходимо знакомиться и потом качественно использовать эти контакты, - говорит Наталья Таций. - В 2018 году мы сделали на фестивале Business Speed Dating: перед главной сценой сотни людей одновременно обменивались визитками в экспресс-формате. Кроме того,  в блоке "Нетворкинг" участникам предлагались специальные игры и дебаты.

29 июня после насыщенной дневной программы (футбольный турнир, гольф, волейбол, Quiz) участники фестиваля BBFF приглашаются в вип-зону фестиваля. Гостей ждут лекции в стиле TED от восьми именитых спикеров и open talk с известными мировыми бизнесменами: Тимуром Сардаровым, главой коммьюнити Burning Man Russia и другими звездами фестивальной индустрии, специально приглашенными на фестиваль BBFF 2019.